Print
Startliste
Gruppe C
             
SNr Tit Name Elo Rtg Nat Verein
1   Maier Gerald 1632 - AUT ASV Linz
2   Schmidbauer Josef 1624 - GER TV Freyung
3   Passecker Josef 1588 1731 AUT SV St. Georgen/Gusen
4   Strassmair Christian 1583 - AUT SG Vorchdorf
5   Zimmer Hans-Peter 1548 - AUT Union Hartkirchen
6   Wilhelm Walter 1542 - GER TSV Kreuzberg
7   Lasinger Melanie 1541 1491 AUT JSV U. Mühlviertel
8   Berger Lisa 1525 1565 AUT SC Raika Sieghartskirchen
9   Schaller Walter 1501 1706 AUT Union Hartkirchen
10   Zauner Franz 1491 1773 AUT TSU Vorderweissenbach
11   Knezevic Josip 1490 - CRO SK Voest Linz
12   Djumlija Karlo 1486 - AUT SC Traun 67
13   König Gerhard 1476 1656 AUT SV Hörsching
14   Dornauer Udo 1475 - AUT Schach Kultur Wels
15   Moerzinger Christian 1470 - AUT  
16   Edlinger Wilhelm 1462 1640 AUT Spg. Vorwaerts/MSV Steyr
17   Pfeffer Werner 1456 1763 AUT SV Hörsching
18   Gruber Konrad 1454 - AUT Schachfreunde Grossraming
19   Nopp Josef 1449 1698 AUT SV Urfahr
20   Ehs Christopher 1446 - AUT Schachklub Mostarrichi
21   Ochsenhofer Walter 1444 1606 AUT SK Hietzing
22   Baumgartner Christoph 1431 - AUT  
23   König Johann 1424 - AUT Union Hartkirchen
24   Lehner-Dittenberger Sebas 1422 - AUT Union Waizenkirchen
25   Woess Helmut 1414 - AUT Union Hartkirchen
26   Meffert Astrid 1411 - AUT SK Voesendorf
27   Panzenböck Sophie 1409 1454 AUT SK Gloggnitz
28   Holzmann Hermann 1393 - AUT SC Haag/Hausruck
29   Mayr Patrick 1384 1661 AUT SV Gmunden
30   Danninger Egon 1363 - AUT Askoe Leonding
31   Rieder Peter 1360 - AUT Union Hartkirchen
32   Lang Erwin 1357 - AUT Schach am Attersee
33   Seidl Josef 1352 - GER TSV Kreuzberg
34   Gruenwald Franz 1347 - AUT SV Hörsching
35   Brandstaetter Roland Sen. 1335 - AUT Union Hartkirchen
36   Mittermayr Johann 1335 - AUT SV Raika Kleinzell
37   Haselböck Walter 1320 - AUT Schach Kultur Wels
38   Bremstaller Herbert 1318 - AUT Union Hartkirchen
39   Riegler Katharina 1310 - AUT SV Urfahr
40   Banjai Mihalj 1302 - SRB ASK Nettingsdorf
41   Wurm August Anton 1293 - AUT Union Hartkirchen
42   Amritzer Martina 1288 - AUT Spg. Vorwaerts/MSV Steyr
43   Koprivnjak Stefan 1281 - AUT SV Urfahr
44   Deisenhamer Wilhelm 1262 - AUT Union Hartkirchen
45   Wimmer Manfred 1247 - AUT Union Hartkirchen
46   Franz Franz Theodor 1237 - GER Schachpinguin Berlin
47   Konyen Helmuth 1215 - AUT SV Kremsmünster
48   Reininger Siegfried 1213 - AUT SV Urfahr
49   Kraml Philipp 1209 - AUT Union Hartkirchen
50   Jahrke Jonas 1183 - GER Rochade Steele/Kray
51   Puettner Anna-Theresa 1161 - GER SC Ortenburg 1894 e.V.
52   Hersel Richard 1160 - AUT SV Kremsmünster
53   Rauscher Günter 1147 - AUT SV Amstetten
54   Fuchs Florian 1098 - GER DJK SF Haselbach
55   Hersel Rudolf 1094 - AUT SV Kremsmünster
56   Kainz Mathias 1050 1358 AUT Strassenbahn Graz
57   Schnee Manuel - - AUT SV Raika Kleinzell
58   Buchroither Daniel 1351 - AUT