Startliste
Gruppe C
             
SNr Tit Name Elo Rtg Nat Verein
1   Ring Rudolf 1613 1745 AUT SV Steyregg
2   Baumgartner Gerhard 1590 1762 AUT SV Taufkirchen/Trattnach
3   Almer Guenter 1579 1632 AUT ATSV Vorwärts Steyr
4   Hofmann Robert 1578 1694 AUT ASKÖ Unterweitersdorf
5   Niesswohl Werner 1577 1526 AUT Ksv Wien Schachsektion
6   Pleininger Gerhard 1575 1717 AUT SV Hinzenbach
7   Pfeffer Werner 1536 1699 AUT ASKÖ Leonding
8   Gruber Konrad 1518 1640 AUT SF Grossraming
9   Hersel Richard 1517 1585 AUT SV Kremsmünster
10   Hamedinger Georg 1511 1629 AUT TSU Schardenberg
11   Danninger Egon 1486 1579 AUT ASKÖ Leonding
12   Schober Hermann 1474 1594 AUT SU Bad Leonfelden
13   Steininger Rudolf 1455 1646 AUT SV Taufkirchen/Trattnach
14   Riegler Katharina 1428 1407 AUT JSV U. Mühlviertel
15   Heinzl Christoph 1414 - AUT SV Raika Kleinzell
16   Stevik Patrik - 1409 SVK  
17   Nopp Josef 1403 1556 AUT SV Urfahr
18   Amritzer Martina 1391 1552 AUT ATSV Vorwärts Steyr
19   Felleitner Christina 1375 1444 AUT SV Gmunden
20   König Johann 1364 1406 AUT Union Hartkirchen
21   Mittermayr Johann 1363 1570 AUT SV Raika Kleinzell
22   Derflinger Karl 1340 1185 AUT  
23   Zauner Franz 1339 1586 AUT SV Urfahr
24   Kroiss Siegfried 1327 1588 AUT  
25   Reininger Siegfried 1324 1481 AUT SV Urfahr
26   Seidl Josef 1320 1508 GER  
27   Rauscher Erwin 1295 1515 AUT ASV Linz
28   Krapf Matthias 1276 - AUT Völs & Hak Ibk
29   Konyen Helmuth 1255 1480 AUT SV Kremsmünster
30   Stadlbauer Maximilian 1226 - AUT SU Bad Leonfelden
31   Lang Erwin 1224 1439 AUT  
32   Wimmer Michael 1221 1507 AUT TSV Frankenburg
33   Lerch Kornelia 1214 - AUT Völs & Hak Ibk
34   Rieder Peter 1201 - AUT Union Hartkirchen
35   Sturm Gabriel 1174 - AUT Völs & Hak Ibk
36   Dorninger Reinhard 1146 1374 AUT Linzer Schachverein
37   Praschl Michelle 1116 1196 AUT JSV U. Mühlviertel
38   Schicho Michael 1107 - AUT SU Bad Leonfelden
39   Gruenwald Franz 1093 1346 AUT SV Hörsching
40   Angerer Elias 1083 - AUT JSV U. Mühlviertel
41   Staska Ella 1072 - AUT SV Urfahr
42   Standhartinger Joachim 994 - AUT SC Haag/Hausruck
43   Hersel Harald 927 1236 AUT SV Kremsmünster
44   Denkmayr Florian - - AUT Union Hartkirchen
45   Hoelzle Manfred - - GER  
46   Lehner Jakob - - AUT  
47   Ruhmer Noah - - AUT SC Ottensheim
48   Vajdi-Sani Vahid - - IRI  
49   Reifenauer Peter 1164 - AUT Union Hartkirchen