Print
Endstand
Gruppe C
                   
Rg. SNr Tit Name des Spielers Elo Nat Verein Pkte RF Rp
1 9   Hersel Richard 1517 AUT SV Kremsmünster 24,5 1667
2 1   Ring Rudolf 1613 AUT SV Steyregg 22,0 1602
3 5   Niesswohl Werner 1577 AUT Ksv Wien Schachsektion 5 22,0 1551
4 45   Hoelzle Manfred - GER   5 20,5 1655
5 8   Gruber Konrad 1518 AUT SF Grossraming 5 18,5 1474
6 19   Felleitner Christina 1375 AUT SV Gmunden 5 18,5 1438
7 4   Hofmann Robert 1578 AUT ASKÖ Unterweitersdorf 21,0 1455
8 7   Pfeffer Werner 1536 AUT ASKÖ Leonding 20,0 1563
9 14   Riegler Katharina 1428 AUT JSV U. Mühlviertel 20,0 1519
10 3   Almer Guenter 1579 AUT ATSV Vorwärts Steyr 18,5 1344
11 6   Pleininger Gerhard 1575 AUT SV Hinzenbach 17,5 1254
12 20   König Johann 1364 AUT Union Hartkirchen 16,5 1382
13 2   Baumgartner Gerhard 1590 AUT SV Taufkirchen/Trattnach 4 19,5 1460
14 12   Schober Hermann 1474 AUT SU Bad Leonfelden 4 18,5 1417
15 24   Kroiss Siegfried 1327 AUT   4 17,0 1298
16 40   Angerer Elias 1083 AUT JSV U. Mühlviertel 4 15,0 1431
17 48   Vajdi-Sani Vahid - IRI   4 15,0 1341
18 47   Ruhmer Noah - AUT SC Ottensheim 4 14,5 1658
19 31   Lang Erwin 1224 AUT   4 14,5 1526
20 42   Standhartinger Joachim 994 AUT SC Haag/Hausruck 4 10,0 1396
21 30   Stadlbauer Maximilian 1226 AUT SU Bad Leonfelden 16,0 1446
22 44   Denkmayr Florian - AUT Union Hartkirchen 15,5 1387
23 16   Stevik Patrik 1409 SVK   14,5 1174
24 32   Wimmer Michael 1221 AUT TSV Frankenburg 14,0 1362
25 27   Rauscher Erwin 1295 AUT ASV Linz 14,0 1359
26 10   Hamedinger Georg 1511 AUT TSU Schardenberg 14,0 1166
27 21   Mittermayr Johann 1363 AUT SV Raika Kleinzell 13,5 1115
28 38   Schicho Michael 1107 AUT SU Bad Leonfelden 13,0 1395
29 15   Heinzl Christoph 1414 AUT SV Raika Kleinzell 12,0 1382
30 18   Amritzer Martina 1391 AUT ATSV Vorwärts Steyr 3 15,0 1193
31 17   Nopp Josef 1403 AUT SV Urfahr 3 12,5 1075
32 13   Steininger Rudolf 1455 AUT SV Taufkirchen/Trattnach 3 12,0 1077
33 37   Praschl Michelle 1116 AUT JSV U. Mühlviertel 3 11,5 1297
34 25   Reininger Siegfried 1324 AUT SV Urfahr 3 11,5 1134
35 28   Krapf Matthias 1276 AUT Völs & Hak Ibk 3 11,0 1032
36 11   Danninger Egon 1486 AUT ASKÖ Leonding 3 8,0 1122
37 22   Derflinger Karl 1340 AUT   12,0 1024
38 23   Zauner Franz 1339 AUT SV Urfahr 9,5 1077
39 36   Dorninger Reinhard 1146 AUT Linzer Schachverein 7,5 1172
40 43   Hersel Harald 927 AUT SV Kremsmünster 2 8,0 1170
41 39   Gruenwald Franz 1093 AUT SV Hörsching 2 8,0 1117
41 46   Lehner Jakob - AUT   2 8,0 1117
43 34   Rieder Peter 1201 AUT Union Hartkirchen 2 7,5 1211
44 29   Konyen Helmuth 1255 AUT SV Kremsmünster 2 7,5 1040
45 26   Seidl Josef 1320 GER   2 6,0 1107
46 35   Sturm Gabriel 1174 AUT Völs & Hak Ibk 10,0 1263
47 49   Reifenauer Peter 1164 AUT Union Hartkirchen 4,0 1205
48 41   Staska Ella 1072 AUT SV Urfahr 2,5 978
49 33   Lerch Kornelia 1214 AUT Völs & Hak Ibk 0 0,0 385