Startliste
Gruppe C
           
SNr Tit Name Elo Nat Verein
1   Baumgartner Gerhard 1631 AUT SV Taufkirchen/Trattnach
2   Paulovsky Richard 1611 AUT SC Ottensheim
3   Passecker Josef 1588 AUT SV St. Georgen/Gusen
4   Hoermann Josef 1549 AUT SV Grieskirchen
5   Hersel Rudolf 1547 AUT SV Kremsmünster
6   Mörwald Miriam 1535 AUT SK Royal Salzburg
7   Panzenböck Sophie 1523 AUT SK Gloggnitz
8   Zauner Franz 1511 AUT SV Urfahr
9   Lehner-Dittenberger Sebas 1491 AUT Union Waizenkirchen
10   Hersel Richard 1485 AUT SV Kremsmünster
11   Hamedinger Georg 1473 AUT TSU Schardenberg
12   Mittermayr Johann 1472 AUT SV Raika Kleinzell
13   Siebert Dustin 1455 GER SF Verl
14   Gruber Konrad 1452 AUT  
15   Bremstaller Herbert 1451 AUT Union Hartkirchen
16   Hauzenberger Anton 1447 AUT SV Raika Kleinzell
17   Dornauer Udo 1443 AUT Schach Kultur Wels
18   Koprivnjak Stefan 1439 AUT SV Urfahr
19   Pfeffer Werner 1411 AUT Askoe Leonding
20   Stadlinger Manfred 1406 AUT SC Donaustadt
21   Vicze Zsofia 1401 AUT Ranshofen
22   König Johann 1398 AUT Union Hartkirchen
23   Lehner-Dittenberger Paul 1386 AUT Union Waizenkirchen
24   Lang Erwin 1385 AUT Schach am Attersee
25   Strassmair Christian 1378 AUT SG Vorchdorf
26   Woess Helmut 1372 AUT Union Hartkirchen
27   Pilic Leonardo 1366 AUT SV Hörsching
28   Kurtz Philipp 1361 AUT Union Ansfelden
29   Binder Christopher 1351 AUT SV Urfahr
30   Vicze Kata 1335 AUT Ranshofen
31   Riegler Katharina 1321 AUT TSU Wartberg/Aist
32   Nopp Josef 1320 AUT SV Urfahr
33   Wimmer Manfred 1311 AUT Union Hartkirchen
34   Schwabeneder Stefan 1308 AUT TU Wien
35   Kaiser Alexander 1303 AUT Union Hartkirchen
36   Seidl Josef 1296 GER TSV Kreuzberg
37   Mitterholzer Helmuth 1293 AUT Verbund AHP
38   Studener Simon 1285 AUT Spg. Steyr
39   Rauscher Erwin 1284 AUT ASV Linz
40   Deisenhamer Wilhelm 1282 AUT Union Hartkirchen
41   Caradini Tiziano 1277 SUI  
42   Gruenwald Franz 1221 AUT SV Hörsching
43   Stadlinger Lukas 1112 AUT SC Donaustadt
44   Egger Sebastian 1106 AUT Spg. Steyr
45   Koltai Anna 1084 HUN  
46   Seebacher Sarah 1079 AUT SV Hörsching
47   Studener Walter 988 AUT Spg. Steyr
48   Gelbenegger Christian 935 AUT Spg. Steyr
49   Praschl Michelle 932 AUT JSV U. Mühlviertel
50   Karer Lukas 877 AUT Spg. Steyr
51   Pilic Patricia 813 AUT SV Hörsching
52   Hersel Harald Hieronymus 800 AUT SV Kremsmünster
53   Galow Michael - GER  
54   Schade Michael - AUT Höchst
55   Zucha Jonas - AUT