Endstand
Gruppe C
                   
Rg. SNr Tit Name des Spielers Elo Nat Verein Pkte RF Rp
1 19   Karner Daniel 1409 AUT Schachklub Mostarrichi 6 23,0 1691
2 13   Pfeffer Werner 1454 AUT ASKÖ Leonding 24,5 1690
3 3   Wilplinger Hugo 1622 AUT SV Hinzenbach 22,5 1623
4 5   Hersel Richard 1563 AUT SV Kremsmünster 20,0 1635
5 11   Hauzenberger Anton 1463 AUT SV Raika Kleinzell 5 24,5 1609
6 15   Gruber Konrad 1446 AUT ATSV Vorwärts Steyr 5 20,0 1646
7 26   Karakasevic Dejan 1376 FID St. Martin/Traun 5 19,0 1587
8 8   Wilhelm Walter 1499 GER TSU Schardenberg 20,5 1496
9 20   Nopp Josef 1400 AUT SV Urfahr 19,5 1460
10 33   Burrer Lukas 1345 AUT TSV Frankenburg 17,5 1583
11 23   Preundler Florian 1379 AUT TSV Frankenburg 17,5 1467
12 21   Stoeglehner Hubert 1394 AUT SU Rainbach 16,5 1427
13 41   Englisch Tobias 1295 AUT SV Mistelbach 12,5 1582
14 1   Hofmann Robert 1642 AUT ASKÖ Unterweitersdorf 4 21,0 1494
15 2   Mairhuber Karl 1641 AUT SV Hinzenbach 4 20,5 1563
16 4   Gaspar Zdravko 1595 AUT SV Mödling 4 16,5 1473
17 14   Strassmair Christian 1451 AUT SV Gmunden 4 15,0 1342
18 30   Riegler Katharina 1363 AUT JSV U. Mühlviertel 4 14,5 1498
19 32   Stadlinger Manfred 1348 AUT SC Donaustadt 4 12,5 1552
20 12   Heyne Werner 1458 GER SK Taufkirchen/Pram 16,5 1410
21 37   Seidl Josef 1325 GER TSV Kreuzberg 15,0 1389
22 16   Rauscher Erwin 1441 AUT ASV Linz 15,0 1343
23 45   Egger Sebastian 1258 AUT ATSV Vorwärts Steyr 14,5 1447
24 9   Vidovic Bojan 1474 SLO SD Ptuj 13,5 1340
25 29   Steininger Rudolf 1364 AUT SV Taufkirchen/Trattnach 13,0 1448
26 28   Erdoesi Anna 1364 GER TV Tegernsee 12,5 1327
27 7   Dornauer Udo 1500 AUT Schach Kultur Wels 3 15,0 1380
28 54   Hölzle Manfred - GER   3 14,0 1372
29 24   Kaiser Alexander 1378 AUT Union Hartkirchen 3 14,0 1294
30 46   Rauscher Günter 1246 AUT SV Amstetten 3 13,5 1400
31 17   Woess Helmut 1425 AUT Union Hartkirchen 3 13,5 1313
32 34   Hofstadler Mario 1344 AUT SU Bad Leonfelden 3 12,0 1347
33 36   König Johann 1326 AUT Union Hartkirchen 3 12,0 1336
34 27   Schober Hermann 1372 AUT SU Bad Leonfelden 3 11,5 1309
35 22   Derflinger Karl 1383 AUT   3 10,0 1197
36 25   Stadlinger Lukas 1377 AUT SC Donaustadt 3 9,0 1352
37 6   Gruenberger Erich 1551 AUT SU Rainbach 3 9,0 1246
38 48   Rauscher Brigitte 1224 AUT SV Amstetten 3 8,5 1234
39 51   Dodu Crina Karina 1155 AUT 1. SK Ottakring 3 8,0 1272
40 40   Scheuch René 1296 AUT SV Amstetten 3 8,0 1266
41 18   Mittermayr Johann 1420 AUT SV Raika Kleinzell 3 7,0 1145
42 35   Felleitner Christina 1331 AUT SV Gmunden 11,5 1303
43 42   Pretzl Johannes 1295 AUT Linzer Schachverein 2 12,0 1260
44 38   Kurtz Philipp 1306 AUT Union Ansfelden 2 10,5 1214
45 39   Zauner Franz 1306 AUT SV Urfahr 2 8,5 1202
46 52   Koltai Anna 1087 HUN   2 8,0 1222
47 50   Gruenwald Franz 1179 AUT SV Hörsching 2 8,0 1187
48 53   Grenzlehner Riccardo 1012 AUT ATSV Vorwärts Steyr 2 4,0 1128
49 31   Koprivnjak Stefan 1358 AUT SV Urfahr 8,5 0937
50 43   Reininger Siegfried 1290 AUT SV Urfahr 8,0 1271
51 47   Hoelzl Franz 1241 AUT   1 7,0 1183
52 44   Lang Erwin 1281 AUT   1 5,5 1148
53 55   Leitner Christian - AUT Bad Goisern ½ 3,0 1070
54 10   Mayr Dietmar 1468 AUT Union Hartkirchen 0 0,0 0525
55 49   Mair Josef 1223 AUT Union Hartkirchen 0 0,0 0378
56 56   Reifenauer Peter 1105 AUT   0 0,0 0212