Ergebnisse - 4. Runde
Gruppe C
           
Br Spieler Weiß SNr Erg SNr Spieler Schwarz
1 Ochsenhofer Walter        13  ½   19 Gruber Konrad            
2 Bauer Sebastian           38 1:0  18 Fuchs Florian            
3 Stockhammer Lotte         40 0:1  1 Buder Peter              
4 Koltai Dora               33  ½   6 Wilhelm Walter           
5 Nopp Josef                17 0:1  23 Buchroither Daniel       
6 Schiefermueller Walter    4  ½   28 Jahrke Jonas             
7 Gruenwald Franz           27 0:1  3 Fleckenstein Karl        
8 Zauner Franz              9 0:1  22 Pfeffer Werner           
9 Moerzinger Christian      29 1:0  12 Wolflehner Josef         
10 Auinger Marcel            50 1:0  14 Strassmair Christian     
11 Koprivnjak Stefan         15 1:0  41 Lehner-Dittenberger Sebas
12 Auinger Markus            36 1:0  16 Hauzenberger Anton       
13 Wassermair Rudolf         8 1:0  26 König Gerhard            
14 Passecker Josef           2  ½   43 Mayr Patrick             
15 Holzmann Hermann          5 1:0  37 König Johann             
16 Hamedinger Georg          7 1:0  49 Brandstaetter Roland Sen.
17 Boehm Thomas              35 0:1  10 Hoermann Josef           
18 Riegler Katharina         48 0:1  24 Panzenböck Sophie        
19 Bremstaller Herbert       25 1:0  57 Bende Janos              
20 Amritzer Martina          46 1:0  30 Zimmer Hans-Peter        
21 Woess Helmut              31 1:0  53 Katter Marlene           
22 Kraml Martin              32 1:0  64 Hersel Richard           
23 Stadlinger Mathias        58  ½   34 Edlinger Wilhelm         
24 Djumlija Karlo            11 1:0  51 Rauscher Erwin           
25 Franz Theodor Franz       21 1:0  52 Deisenhamer Wilhelm      
26 Wimmer Manfred            56 0:1  39 Mittermayr Johann        
27 Lehner-Dittenberger Paul  42  ½   55 Binder Christopher       
28 Seidl Josef               44 1:0  62 Stadlinger Lea           
29 Gelbenegger Christian     63 1:0  45 Rauscher Günter          
30 Kurtz Philipp             47 1:0  60 Pauli Anton              
31 Lang Erwin                20 1:0  59 Hersel Rudolf            
32 Rieder Peter              54 1:0  74 Szigeti Edina            
33 Roesch Elke               68  -:+  61 Reifenauer Peter         
34 Koltai Anna               71 0:1  66 Stadlinger Lukas         
35 Rauscher Brigitte         67  ½   70 Böhm Beatrice            
36 Szigeti Adam              69  ½   72 Seebacher Sarah          
0 Kainz Mathias             65 -:- 0 nicht ausgelost
0 Stadlinger Manfred        73 +:- 0 spielfrei