Endstand
Gruppe C
                   
Rg. SNr Tit Name des Spielers Elo Nat Verein Pkte RF Rp
1 38   Bauer Sebastian 1384 AUT SV Hörsching 6 26,5 1817
2 28   Jahrke Jonas 1433 GER Rochade Steele-Kray 6 22,5 1686
3 23   Buchroither Daniel 1452 AUT Union Hartkirchen 23,0 1714
4 18   Fuchs Florian 1463 GER   22,5 1650
5 10   Hoermann Josef 1515 AUT SV Grieskirchen 20,0 1640
6 19   Gruber Konrad 1463 AUT Schachfreunde Grossraming 5 24,0 1563
7 1   Buder Peter 1612 AUT   5 21,0 1576
8 9   Zauner Franz 1521 AUT SV Urfahr 5 19,0 1557
9 12   Wolflehner Josef 1506 AUT SV Amstetten 5 19,0 1528
10 43   Mayr Patrick 1354 AUT SV Gmunden 5 16,5 1687
11 22   Pfeffer Werner 1455 AUT SV Hörsching 21,0 1537
12 36   Auinger Markus 1392 AUT SV Hörsching 19,0 1485
13 3   Fleckenstein Karl 1589 AUT Askoe Pucking 18,5 1499
14 40   Stockhammer Lotte 1377 AUT SV Gmunden 17,5 1632
15 41   Lehner-Dittenberger Sebas 1368 AUT Union Waizenkirchen 17,5 1555
16 16   Hauzenberger Anton 1471 AUT SV Raika Kleinzell 17,5 1464
17 25   Bremstaller Herbert 1440 AUT Union Hartkirchen 16,5 1409
18 39   Mittermayr Johann 1381 AUT SV Raika Kleinzell 14,5 1482
19 4   Schiefermueller Walter 1589 AUT SK Voest Linz 12,0 1489
20 13   Ochsenhofer Walter 1490 AUT SK Hietzing 4 21,5 1456
21 33   Koltai Dora 1412 HUN MTK 4 19,5 1530
22 6   Wilhelm Walter 1558 GER   4 17,5 1438
23 24   Panzenböck Sophie 1445 AUT SK Gloggnitz 4 17,0 1481
24 15   Koprivnjak Stefan 1477 AUT SV Urfahr 4 17,0 1441
25 26   König Gerhard 1440 AUT SV Hörsching 4 16,5 1441
26 14   Strassmair Christian 1485 AUT SG Vorchdorf 4 16,0 1411
27 46   Amritzer Martina 1328 AUT Spg. Vorwaerts/MSV Steyr 4 15,0 1496
28 2   Passecker Josef 1606 AUT SV St. Georgen/Gusen 4 15,0 1370
29 58   Stadlinger Mathias 1214 AUT SC Donaustadt 4 13,0 1561
30 47   Kurtz Philipp 1318 AUT Union Ansfelden 4 12,0 1413
31 17   Nopp Josef 1469 AUT SV Urfahr 17,5 1341
32 7   Hamedinger Georg 1532 AUT TSU Schardenberg 15,0 1317
33 64   Hersel Richard 1076 AUT SV Kremsmünster 14,5 1416
34 30   Zimmer Hans-Peter 1427 AUT Union Hartkirchen 14,0 1282
35 55   Binder Christopher 1258 AUT SV Urfahr 13,0 1416
36 57   Bende Janos 1239 HUN   12,5 1378
37 34   Edlinger Wilhelm 1396 AUT Spg. Vorwaerts/MSV Steyr 12,5 1300
38 20   Lang Erwin 1463 AUT Schach am Attersee 12,0 1288
39 42   Lehner-Dittenberger Paul 1357 AUT Union Waizenkirchen 11,0 1205
40 8   Wassermair Rudolf 1524 AUT SV Grieskirchen 3 15,5 1354
41 29   Moerzinger Christian 1430 AUT   3 15,5 1345
42 50   Auinger Marcel 1295 AUT SV Hörsching 3 15,0 1355
43 31   Woess Helmut 1420 AUT Union Hartkirchen 3 15,0 1287
44 48   Riegler Katharina 1310 AUT SV Urfahr 3 13,5 1380
45 27   Gruenwald Franz 1434 AUT SV Hörsching 3 13,0 1233
46 37   König Johann 1385 AUT Union Hartkirchen 3 12,5 1359
47 21   Franz Theodor Franz 1457 GER Schachpinguine Berlin 3 11,5 1199
48 53   Katter Marlene 1274 AUT Styria Graz 3 10,5 1205
49 54   Rieder Peter 1266 AUT Union Hartkirchen 3 9,5 1177
50 52   Deisenhamer Wilhelm 1277 AUT Union Hartkirchen 3 9,0 1211
51 73   Stadlinger Manfred - AUT   3 7,0 1137
52 5   Holzmann Hermann 1563 AUT SC Haag/Hausruck 14,0 1355
53 32   Kraml Martin 1415 AUT SV Haslach 13,5 1230
54 35   Boehm Thomas 1394 AUT ASK Salzburg 11,5 1121
55 11   Djumlija Karlo 1509 AUT SC Traun 67 10,5 1177
56 44   Seidl Josef 1350 GER TSV Kreuzberg 10,5 1153
57 60   Pauli Anton 1161 GER SV Röhrnbach 10,0 1265
58 59   Hersel Rudolf 1212 AUT SV Kremsmünster 9,0 1169
59 71   Koltai Anna - HUN   8,5 0924
60 62   Stadlinger Lea 1153 AUT SC Donaustadt 8,0 1214
61 56   Wimmer Manfred 1251 AUT Union Hartkirchen 8,0 1112
62 67   Rauscher Brigitte 0948 AUT SV Amstetten 6,5 1107
63 63   Gelbenegger Christian 1114 AUT Spg. Vorwaerts/MSV Steyr 2 11,0 1238
64 49   Brandstaetter Roland Sen. 1306 AUT Union Hartkirchen 2 9,5 1198
65 51   Rauscher Erwin 1281 AUT ASV Linz 2 8,0 1187
66 61   Reifenauer Peter 1161 AUT   2 7,5 0948
67 66   Stadlinger Lukas 0959 AUT SC Donaustadt 2 6,0 1104
68 72   Seebacher Sarah - AUT SV Hörsching 2 5,5 1009
69 74   Szigeti Edina - AUT KJSV Marchfeld 2 5,0 1065
70 45   Rauscher Günter 1331 AUT SV Amstetten 7,5 0992
71 65   Kainz Mathias 1072 AUT   1 6,0 1311
72 70   Böhm Beatrice - AUT   1 2,5 0951
73 69   Szigeti Adam 0921 AUT KJSV Marchfeld 1 2,5 0398
74 68   Roesch Elke 0931 GER SC Simonswald ½ 3,5 1173