Ergebnisse - 4. Runde
Gruppe A
           
Br Spieler Weiß SNr Erg SNr Spieler Schwarz
1 Horvath Jozsef            5  ½   1 Maiorov Nikita           
2 Nevednichy Vladislav      2 1:0  7 Stopa Jacek              
3 Schreiner Peter           9 1:0  3 Sedlak Nikola            
4 Popovic Dusan             4  ½   38 Hanisch Jörg             
5 Tratar Marko              6  ½   19 Maki-Uuro Miikka         
6 Hiermann Dietmar          22  ½   15 Bulmaga Irina            
7 Blohberger Felix          95  ½   17 Schwabeneder Florian     
8 Sergeev Vladimir          8 1:0  21 Jurek Josef              
9 Lehner Oliver             10 1:0  32 Fuchs Michael            
10 Feldbacher Harald         39 0:1  12 Shkapenko Pavel          
11 Vidic Teja                43  ½   13 Handler Lukas            
12 Kaczur Florian            14  ½   31 Schelle Artur            
13 Reich Thomas              16 1:0  33 Obermayr Hermann         
14 Ivanov Mikhail            18 1:0  85 Schloffer Jasmin-Denise  
15 Rieger Robert             20  +:-  42 Roesch Mario             
16 Hapala Elisabeth          48 0:1  23 Knechtel Roland          
17 Mostbauer Florian         26 1:0  96 Strasser Josef           
18 Mayrhuber Nikola          84 0:1  11 Mazi Leon                
19 Sandhöfner Florian        24  ½   60 Fodor Peter              
20 Bauer Thomas              64 0:1  25 Khalakhan Jurij          
21 Gschwendtner Stanislav    66 0:1  27 Popovic Milan S          
22 Konrad Edmund             28  ½   57 Birklbauer Toni          
23 Gelbenegger Patrick       76 1:0  29 Ly Dominik               
24 Salvenmoser Stefan        30 1:0  69 Pretterhofer Kiaras      
25 Mostbauer Maximilian      35  ½   71 Arztmann Nils            
26 Grafenhofer Harald        89  ½   36 Cherednichenko Elena     
27 Koller Hans-Jürgen        45  ½   75 Schuh Patrick            
28 Puuska Heini              78 0:1  47 Wiesner Hans-Dieter      
29 Landl Margot              91  ½   49 Janzelj Lara             
30 Stagl Marco               50 0:1  79 Leisch Lukas             
31 Höbarth Günter            93 0:1  51 Ritzka Simon             
32 Morgunov Daniel           37 1:0  70 Niedermair Hannes        
33 Poell Markus              41  ½   72 Kirchmayr Wilhelm        
34 Spiesberger Gerhard       52 0:1  77 Charaus Florian          
35 Posch Roland              53 1:0  73 Frühauf Norbert          
36 Ly Daniel                 54 1:0  90 Probsdorfer Günther      
37 Kassel Walter             86 1:0  55 Haas Michael             
38 Vinkovics Sandor          58 1:0  94 Grabenweger Hans         
39 Holzleithner Johannes     88 0:1  59 Praxmarer Christian      
40 Wegerer Josef             62 1:0  102 Gludovatz Lukas          
41 Heyne Regina              97 0:1  63 Higgs Joshua             
42 Morgunov Marc             101 1:0  67 Jakob Tobias             
43 Zemlicka Vit              68 1:0  103 Wegner Peter             
44 Mayrhuber Tobias          80 0:1  44 Ehs Dominik              
45 Trippold Denise           46 1:0  92 Wiener Alexander         
46 Jandl Vojtech             56  ½   98 Tauber Andreas           
47 Fritz Rebecca             99  ½   65 Kozomara David           
48 Meffert Peter             74 0:1  100 Bensaid Simon            
49 Kainz Josef               82 1:0  61 Huber Guenther           
50 Stallmann Andreas         81 1:0  83 Pleimer Anton