Ergebnisse - 3. Runde
Gruppe A
           
Br Spieler Weiß SNr Erg SNr Spieler Schwarz
1 Maiorov Nikita 1 1:0 10 Lehner Oliver
2 Shkapenko Pavel 12 0:1 2 Nevednichy Vladislav
3 Sedlak Nikola 3 1:0 14 Kaczur Florian
4 Bulmaga Irina 15 ½ 4 Popovic Dusan
5 Horvath Jozsef 5 1:0 18 Ivanov Mikhail
6 Schwabeneder Florian 17 ½ 6 Tratar Marko
7 Stopa Jacek 7 1:0 20 Rieger Robert
8 Hanisch Jörg 38 1:0 8 Sergeev Vladimir
9 Schreiner Peter 9 1:0 43 Vidic Teja
10 Maki-Uuro Miikka 19 1:0 48 Hapala Elisabeth
11 Jurek Josef 21 1:0 45 Koller Hans-Jürgen
12 Ritzka Simon 51 0:1 22 Hiermann Dietmar
13 Strasser Josef 96 ½ 32 Fuchs Michael
14 Janzelj Lara 49 0:1 95 Blohberger Felix
15 Mazi Leon 11 ½ 50 Stagl Marco
16 Handler Lukas 13 1:0 53 Posch Roland
17 Haas Michael 55 0:1 16 Reich Thomas
18 Knechtel Roland 23 1:0 58 Vinkovics Sandor
19 Birklbauer Toni 57 ½ 24 Sandhöfner Florian
20 Khalakhan Jurij 25 ½ 60 Fodor Peter
21 Higgs Joshua 63 0:1 26 Mostbauer Florian
22 Popovic Milan S 27 ½ 64 Bauer Thomas
23 Pretterhofer Kiaras 69 ½ 28 Konrad Edmund
24 Ly Dominik 29 ½ 66 Gschwendtner Stanislav
25 Schuh Patrick 75 ½ 30 Salvenmoser Stefan
26 Schelle Artur 31 1:0 68 Zemlicka Vit
27 Obermayr Hermann 33 1:0 72 Kirchmayr Wilhelm
28 Leisch Lukas 79 ½ 35 Mostbauer Maximilian
29 Cherednichenko Elena 36 ½ 78 Puuska Heini
30 Gludovatz Lukas 102 0:1 39 Feldbacher Harald
31 Raber Florian 40 0:1 84 Mayrhuber Nikola
32 Schloffer Jasmin-Denise 85 1:0 41 Poell Markus
33 Roesch Mario 42 1:0 86 Kassel Walter
34 Wiesner Hans-Dieter 47 ½ 91 Landl Margot
35 Ehs Dominik 44 0:1 89 Grafenhofer Harald
36 Frühauf Norbert 73 ½ 52 Spiesberger Gerhard
37 Charaus Florian 77 ½ 54 Ly Daniel
38 Probsdorfer Günther 90 ½ 62 Wegerer Josef
39 Kozomara David 65 0:1 93 Höbarth Günter
40 Jakob Tobias 67 ½ 97 Heyne Regina
41 Baumgartner Friedrich 87 ½ 70 Niedermair Hannes
42 Arztmann Nils 71 1:0 99 Fritz Rebecca
43 Bensaid Simon 100 0:1 76 Gelbenegger Patrick
44 Trippold Denise 46 ½ 101 Morgunov Marc
45 Pleimer Anton 83 0:1 37 Morgunov Daniel
46 Wiener Alexander 92 ½ 56 Jandl Vojtech
47 Praxmarer Christian 59 1:0 82 Kainz Josef
48 Huber Guenther 61 0:1 88 Holzleithner Johannes
49 Grabenweger Hans 94 1:0 74 Meffert Peter
50 Tauber Andreas 98 ½ 80 Mayrhuber Tobias