Ergebnisse - 1. Runde
Gruppe A
           
Br Spieler Weiß SNr Erg SNr Spieler Schwarz
1 Maiorov Nikita 1 1:0 54 Ly Daniel
2 Haas Michael 55 0:1 2 Nevednichy Vladislav
3 Sedlak Nikola 3 1:0 56 Jandl Vojtech
4 Birklbauer Toni 57 0:1 4 Popovic Dusan
5 Horvath Jozsef 5 1:0 58 Vinkovics Sandor
6 Praxmarer Christian 59 0:1 6 Tratar Marko
7 Stopa Jacek 7 1:0 60 Fodor Peter
8 Huber Guenther 61 0:1 8 Sergeev Vladimir
9 Schreiner Peter 9 1:0 62 Wegerer Josef
10 Higgs Joshua 63 0:1 10 Lehner Oliver
11 Mazi Leon 11 1:0 64 Bauer Thomas
12 Kozomara David 65 0:1 12 Shkapenko Pavel
13 Handler Lukas 13 1:0 66 Gschwendtner Stanislav
14 Jakob Tobias 67 0:1 14 Kaczur Florian
15 Bulmaga Irina 15 1:0 68 Zemlicka Vit
16 Pretterhofer Kiaras 69 0:1 16 Reich Thomas
17 Schwabeneder Florian 17 1:0 70 Niedermair Hannes
18 Arztmann Nils 71 0:1 18 Ivanov Mikhail
19 Maki-Uuro Miikka 19 ½ 72 Kirchmayr Wilhelm
20 Frühauf Norbert 73 0:1 20 Rieger Robert
21 Jurek Josef 21 1:0 74 Meffert Peter
22 Schuh Patrick 75 ½ 22 Hiermann Dietmar
23 Knechtel Roland 23 1:0 76 Gelbenegger Patrick
24 Charaus Florian 77 ½ 24 Sandhöfner Florian
25 Khalakhan Jurij 25 1:0 78 Puuska Heini
26 Leisch Lukas 79 0:1 26 Mostbauer Florian
27 Popovic Milan S 27 1:0 80 Mayrhuber Tobias
28 Stallmann Andreas 81 0:1 28 Konrad Edmund
29 Ly Dominik 29 1:0 82 Kainz Josef
30 Pleimer Anton 83 0:1 30 Salvenmoser Stefan
31 Schelle Artur 31 1:0 84 Mayrhuber Nikola
32 Schloffer Jasmin-Denise 85 ½ 32 Fuchs Michael
33 Obermayr Hermann 33 1:0 86 Kassel Walter
34 Wiesinger Robert 34 1:0 37 Morgunov Daniel
35 Baumgartner Friedrich 87 0:1 35 Mostbauer Maximilian
36 Cherednichenko Elena 36 1:0 88 Holzleithner Johannes
37 Hanisch Jörg 38 1:0 89 Grafenhofer Harald
38 Probsdorfer Günther 90 ½ 39 Feldbacher Harald
39 Raber Florian 40 0:1 91 Landl Margot
40 Wiener Alexander 92 0:1 41 Poell Markus
41 Roesch Mario 42 1:0 93 Höbarth Günter
42 Grabenweger Hans 94 0:1 43 Vidic Teja
43 Ehs Dominik 44 0:1 95 Blohberger Felix
44 Strasser Josef 96 ½ 45 Koller Hans-Jürgen
45 Wiesner Hans-Dieter 47 ½ 97 Heyne Regina
46 Tauber Andreas 98 0:1 48 Hapala Elisabeth
47 Janzelj Lara 49 ½ 99 Fritz Rebecca
48 Bensaid Simon 100 0:1 50 Stagl Marco
49 Ritzka Simon 51 ½ 101 Morgunov Marc
50 Gludovatz Lukas 102 1:0 52 Spiesberger Gerhard
51 Posch Roland 53 1:0 103 Wegner Peter