Ergebnisse - 2. Runde
Gruppe A
           
Br Spieler Weiß SNr Erg SNr Spieler Schwarz
1 Mostbauer Florian 26 0:1 1 Maiorov Nikita
2 Nevednichy Vladislav 2 1:0 23 Knechtel Roland
3 Konrad Edmund 28 0:1 3 Sedlak Nikola
4 Popovic Dusan 4 1:0 25 Khalakhan Jurij
5 Salvenmoser Stefan 30 0:1 5 Horvath Jozsef
6 Tratar Marko 6 1:0 27 Popovic Milan S
7 Mostbauer Maximilian 35 0:1 7 Stopa Jacek
8 Sergeev Vladimir 8 1:0 29 Ly Dominik
9 Poell Markus 41 0:1 9 Schreiner Peter
10 Lehner Oliver 10 1:0 31 Schelle Artur
11 Vidic Teja 43 1:0 11 Mazi Leon
12 Shkapenko Pavel 12 1:0 33 Obermayr Hermann
13 Hapala Elisabeth 48 1:0 13 Handler Lukas
14 Kaczur Florian 14 1:0 36 Cherednichenko Elena
15 Stagl Marco 50 0:1 15 Bulmaga Irina
16 Reich Thomas 16 0:1 38 Hanisch Jörg
17 Landl Margot 91 0:1 17 Schwabeneder Florian
18 Ivanov Mikhail 18 1:0 42 Roesch Mario
19 Rieger Robert 20 1:0 53 Posch Roland
20 Blohberger Felix 95 ½ 21 Jurek Josef
21 Hiermann Dietmar 22 1:0 102 Gludovatz Lukas
22 Heyne Regina 97 0:1 19 Maki-Uuro Miikka
23 Sandhöfner Florian 24 ½ 75 Schuh Patrick
24 Fuchs Michael 32 1:0 77 Charaus Florian
25 Feldbacher Harald 39 ½ 85 Schloffer Jasmin-Denise
26 Koller Hans-Jürgen 45 1:0 90 Probsdorfer Günther
27 Kirchmayr Wilhelm 72 ½ 47 Wiesner Hans-Dieter
28 Morgunov Marc 101 0:1 49 Janzelj Lara
29 Fritz Rebecca 99 0:1 51 Ritzka Simon
30 Morgunov Daniel 37 0:1 96 Strasser Josef
31 Meffert Peter 74 0:1 40 Raber Florian
32 Gelbenegger Patrick 76 ½ 44 Ehs Dominik
33 Puuska Heini 78 1:0 46 Trippold Denise
34 Spiesberger Gerhard 52 ½ 71 Arztmann Nils
35 Ly Daniel 54 ½ 73 Frühauf Norbert
36 Mayrhuber Tobias 80 0:1 55 Haas Michael
37 Jandl Vojtech 56 0:1 79 Leisch Lukas
38 Kainz Josef 82 0:1 57 Birklbauer Toni
39 Vinkovics Sandor 58 1:0 81 Stallmann Andreas
40 Mayrhuber Nikola 84 1:0 59 Praxmarer Christian
41 Fodor Peter 60 1:0 83 Pleimer Anton
42 Kassel Walter 86 1:0 61 Huber Guenther
43 Wegerer Josef 62 ½ 87 Baumgartner Friedrich
44 Holzleithner Johannes 88 0:1 63 Higgs Joshua
45 Bauer Thomas 64 1:0 92 Wiener Alexander
46 Grafenhofer Harald 89 ½ 65 Kozomara David
47 Gschwendtner Stanislav 66 1:0 94 Grabenweger Hans
48 Höbarth Günter 93 ½ 67 Jakob Tobias
49 Zemlicka Vit 68 1:0 98 Tauber Andreas
50 Wegner Peter 103 0:1 69 Pretterhofer Kiaras
51 Niedermair Hannes 70 ½ 100 Bensaid Simon