Fortschrittstabelle
Gruppe B
                           
Rg. Tit Name des Spielers Elo 1 2 3 4 5 6 7 Pkte RF Rp
1   Baumgartner Friedrich 1794 42 S+ 53 W+ 13 S+ 6 W- 17 S+ 3 W+ 7 W+ 6 24,0 2014
2   Burrer Fabian 1874 48 W+ 3 S- 69 W+ 34 S+ 30 W+ 16 S+ 6 W+ 6 22,0 2059
3   Preundler Stefan 1763 73 S+ 2 W+ 22 W+ 7 S= 4 W+ 1 S- 15 W+ 24,0 1988
4   Kranebitter Gerhard 1946 67 W+ 8 S= 27 W+ 17 W+ 3 S- 21 S+ 11 W+ 22,0 1975
5   Schobesberger Alexander 1866 47 S+ 57 W+ 6 S- 31 W= 8 S+ 19 W+ 12 S+ 21,0 1967
6   Koltai Daniel 1775 70 S+ 55 W+ 5 W+ 1 S+ 16 W= 7 S= 2 S- 5 24,5 1924
7   Balhar Michael 1784 29 K+ 20 W+ 14 S+ 3 W= 11 S+ 6 W= 1 S- 5 24,0 1898
8   Mayrhofer Josef 1763 23 W+ 4 W= 10 S+ 30 S= 5 W- 29 S+ 16 W+ 5 20,0 1872
9   Greussing Stefan 1811 49 S+ 32 W+ 17 S- 28 W= 13 S+ 12 W= 20 S+ 5 20,0 1760
10   Koltai Dora 1452 74 W= 26 S+ 8 W- 46 S+ 22 W+ 24 S= 34 W+ 5 18,5 1959
11   Rosol Alexander 1763 71 W+ 16 S= 45 W+ 14 S+ 7 W- 26 S+ 4 S- 21,0 1955
12   Bernhard Julia 1761 20 S- 70 W+ 49 S+ 64 K+ 23 W+ 9 S= 5 W- 19,0 1734
13   Kristoferitsch Daniel 1631 43 S+ 25 W+ 1 W- 22 S= 9 W- 51 W+ 33 S+ 18,0 1909
14   Boksinski Jordan 1989 41 W+ 21 S+ 7 W- 11 W- 47 S+ 23 S= 30 W+ 18,0 1811
15   Jahrke Jonas 1512 19 S- 62 W+ 32 S= 54 W+ 31 S+ 18 W+ 3 S- 17,5 1822
16   Kuran Wilfried 1893 61 S+ 11 W= 19 S+ 18 W+ 6 S= 2 W- 8 S- 4 20,5 1816
17   Pirveli Luca 1726 56 S+ 24 W+ 9 W+ 4 S- 1 W- 30 S= 21 W= 4 19,5 1815
18   Mayrhuber Franz 1783 39 W+ 30 S= 36 W+ 16 S- 52 W+ 15 S- 23 W= 4 18,5 1677
19   Ecker Herbert 1720 15 W+ 45 S= 16 W- 36 S+ 35 W+ 5 S- 24 W= 4 17,5 1757
20   Wiesner Thomas 1554 12 W+ 7 S- 41 W+ 26 S- 48 W+ 44 S+ 9 W- 4 17,0 1827
21   Konecny Sophie 1772 68 S+ 14 W- 38 S= 53 W+ 28 S+ 4 W- 17 S= 4 17,0 1725
22   Denk Franz 1824 38 S+ 54 W+ 3 S- 13 W= 10 S- 25 W= 32 S+ 4 17,0 1718
23   Spitzl Robert 1575 8 S- 58 W+ 57 S+ 24 W+ 12 S- 14 W= 18 S= 4 16,5 1850
24   Haas Gerald 1826 69 W+ 17 S- 48 W+ 23 S- 39 W+ 10 W= 19 S= 4 16,5 1682
25   Niedermaier Peter 1773 50 W+ 13 S- 35 W= 37 S+ 29 W= 22 S= 28 W= 4 16,5 1619
26   Schwabeneder Alois 1970 52 S= 10 W- 56 S+ 20 W+ 32 S+ 11 W- 27 S= 4 16,0 1679
27   Seebacher Gottfried 1742 37 W+ 64 W= 4 S- 35 S- 59 W+ 40 S+ 26 W= 4 15,5 1749
28   Simon Alexander 1211 32 S- 42 W+ 74 K+ 9 S= 21 W- 38 W+ 25 S= 4 15,5 1722
29   Rupp Andreas 1571 7 K- 67 S+ 46 W= 57 W+ 25 S= 8 W- 44 S+ 4 15,0 1863
30   Zwettler Gerald Adam 1696 72 S+ 18 W= 33 S+ 8 W= 2 S- 17 W= 14 S- 18,0 1750
31   Thaller Andreas 1710 63 W+ 33 W= 64 S= 5 S= 15 W- 37 S= 36 W= 16,0 1621
32   Bauer Sebastian 1694 28 W+ 9 S- 15 W= 45 S+ 26 W- 56 S+ 22 W- 15,5 1667
33   Dumancic Stanko 1811 65 W+ 31 S= 30 W- 52 S- 49 W+ 35 S+ 13 W- 15,0 1661
34   Martin Johann 1793 35 W= 46 S= 39 W+ 2 W- 38 S= 53 W+ 10 S- 15,0 1652
35   Reichör Mathias 1627 34 S= 43 W= 25 S= 27 W+ 19 S- 33 W- 58 S+ 14,0 1767
36   Zimmer Hans-Peter 1400 46 W= 74 K+ 18 S- 19 W- 54 S= 66 W+ 31 S= 13,5 1630
37   Knezevic Josip 1516 27 S- 47 W+ 54 S= 25 W- 61 S+ 31 W= 39 W= 13,0 1703
38   Huemer Gerald 1649 22 W- 75 S+ 21 W= 44 S= 34 W= 28 S- 59 W+ 13,0 1602
39   Bauer Siegfried 1623 18 S- 72 W+ 34 S- 58 W+ 24 S- 54 W+ 37 S= 12,5 1666
40   Duy Alexander 1552 57 S- 61 W= 58 S- 68 W+ 43 S+ 27 W- 52 S+ 11,0 1709
41   Riedelsheimer Julia 1691 14 S- 68 W+ 20 S- 42 W- 70 S+ 50 W= 53 S+ 11,0 1657
42   Knop Jim 1630 1 W- 28 S- 75 W+ 41 S+ 44 W- 46 S= 62 W+ 11,0 1607
43   Leitner Mathias 1800 13 W- 35 S= 60 W= 49 S= 40 W- 55 S+ 56 W+ 10,5 1593
44   Friedl Markus 1746 55 S- 50 W+ 53 S= 38 W= 42 S+ 20 W- 29 W- 3 13,5 1544
45   Edenhauser Manfred 1826 62 S+ 19 W= 11 S- 32 W- 53 S- 65 W= 66 S+ 3 12,0 1604
46   Miesenberger Wolfgang 1713 36 S= 34 W= 29 S= 10 W- 66 S= 42 W= 50 S= 3 12,0 1511
47   Knogler Renald 1679 5 W- 37 S- 73 W+ 55 S+ 14 W- 48 S+   3 11,0 1692
48   Grassmair Reinhold 1679 2 S- 73 W+ 24 S- 70 W+ 20 S- 47 W- 65 K+ 3 11,0 1562
49   Sycek Adolf 1637 9 W- 63 S+ 12 W- 43 W= 33 S- 57 S+ 51 W= 3 10,5 1686
50   Fritzer Friedrich 1601 25 S- 44 S- 72 W+ 61 W+ 51 S- 41 S= 46 W= 3 10,5 1627
51   Mittendorfer Manfred 1834 K- K- 68 S= 71 W+ 50 W+ 13 S- 49 S= 3 10,0 1674
52   Manzenreiter Klaus 1688 26 W= K- 59 S+ 33 W+ 18 S- K- 40 W- 12,5 1709
53   Gaspar Zdravko 1624 76 W+ 1 S- 44 W= 21 S- 45 W+ 34 S- 41 W- 12,5 1671
54   Cavadini Sergio 1714 75 W+ 22 S- 37 W= 15 S- 36 W= 39 S- 60 W= 11,5 1466
55   König Gerhard 1531 44 W+ 6 S- K- 47 W- 60 S+ 43 W- 61 S= 10,5 1666
56   Buchroither Daniel 1513 17 W- 60 S= 26 W- 67 S+ 65 K+ 32 W- 43 S- 10,0 1562
57   Pleininger Gerhard 1748 40 W+ 5 S- 23 W- 29 S- 69 S= 49 W- 70 S+ 9,5 1537
58   Riegler Gerhard 1727 K- 23 S- 40 W+ 39 S- 73 W+ 62 S= 35 W- 9,0 1543
59   Stadlinger Lea 1431 K- 65 S= 52 W- 76 K+ 27 S- 69 W+ 38 S- 9,0 1525
60   Hofmann Robert 1658 64 S- 56 W= 43 S= K- 55 W- 68 W+ 54 S= 8,0 1608
61   Mairhuber Karl 1681 16 W- 40 S= 65 W= 50 S- 37 W- 73 S+ 55 W= 8,0 1512
62   Goemann Werner 1656 45 W- 15 S- 66 S- 75 W+ 72 S+ 58 W= 42 S- 8,0 1458
63   Amritzer Martina 1389 31 S- 49 W- 70 S- 73 S- 71 W= 75 S+ 69 W+ 4,5 1497
64   Hanswillemenke Jens 1852 60 W+ 27 S= 31 W= 12 K-       2 12,5 1828
65   Almer Guenter 1638 33 S- 59 W= 61 S= 66 W= 56 K- 45 S= 48 K- 2 8,5 1574
66   Stadlinger Matthias 1480 K- 69 S- 62 W+ 65 S= 46 W= 36 S- 45 W- 2 8,5 1523
67   Berger Lisa 1683 4 S- 29 W- 71 S= 56 W- 68 S= 72 W+   2 6,0 1454
68   Matousek Johann 1580 21 W- 41 S- 51 W= 40 S- 67 W= 60 S- 73 W+ 2 5,0 1522
69   Moertlbauer Gerhard 1652 24 S- 66 W+ 2 S- K- 57 W= 59 S- 63 S- 7,5 1432
70   Auinger Marcel 1621 6 W- 12 S- 63 W+ 48 S- 41 W- 71 S= 57 W- 6,0 1428
71   Schaller Walter 1562 11 S- K- 67 W= 51 S- 63 S= 70 W=   5,0 1509
72   Simon Christopher 1304 30 W- 39 S- 50 S- K+ 62 W- 67 S- 75 W= 4,5 1215
73   Miketta Anselm 1569 3 W- 48 S- 47 S- 63 W+ 58 S- 61 W- 68 S- 1 4,0 1334
74   Sporer Georg 1717 10 S= 36 K- 28 K-         ½ 3,5 1452
75   Weber Karl 1440 54 S- 38 W- 42 S- 62 S- K- 63 W- 72 S= ½ 0,5 1156
76   Fugger Christian 1787 53 S- K- K- 59 K-       0 0,0 824